Суббота, 18.05.2024, 22:19
Приветствую Вас Падший | RSS

UnrealHell(c) cLaN

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UnrealHell » Разное » архив » Профессии Азура.
Профессии Азура.
GunsLingeR Дата: Понедельник, 22.10.2007, 13:19 | Сообщение # 1
Лидер Клана
Группа: Администратор
Сообщений: 695
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Профессии Азура.

Пожалуйста обратите внимание, что названия приведенных здесь классов могут быть изменены и отличаться от тех, которые присутствуют в игре.

1-я профессия.

Stepper: Strider, Magician, Summoner

2-я профессия.

Strider: Assassin, Ranger

Magician: Sorcerer, Dark Magician

Summoner: Battle Summoner

3-я профессия.

Assassin: Shadow Chaser

Ranger: Shadow Hunter

Sorcerer: Leech

Dark Magician: Warlock

Battle Summoner: Necromancer

Характеристики Азура.

Главная характеристика: Тьма
Второстепенные характеристики: Огонь, Воздух
Общий скилл для всех классов: Deep Evasion

Линия воина: Атакующий тип воина, который имеет высокие скорости атаки и передвижения. Наиболее слабая защита среди все классов воинов.
- Assassin (Warrior): Имеет наиболее низкую защиту среди всех воинов. Для боя в основном использует спаренные кинжалы или мечи. Способен исчезать.

Линия охотника: Имеет высокие скорости атаки и передвижения, но защита довольно слаба.
- Ranger (Hunter): Защита приблизительно такая же как и у класса Assassin. Для боя использует арбалет с небольшой дальностью атаки, но высокой скоростью стрельбы. Хорошо подходить для игры соло.

Линия мага: Характеризуется очень высокими атакующими способностями. В основном использует Темную Магию при поддержке магии огня и магии воздуха.
- Sorcerer: Атакующий тип мага, который использует в бою мощные заклинания по одной цели, а так же атакующие заклинания широкого радиуса действия.
- Dark Magician: Использует сильные проклинающие заклинания и магию, действующую на цель в течение некоторого времени. Маг «проклинающего» типа, также способный использовать в бою некоторые баффы. Эффективен при игре соло.

Линия суммонера:
Суммонеры Азура способны наиболее эффективно использовать своих петов, чем все остальные.

Оригинал - http://rappelz.gpotato.com/forum/viewto … faa52628a3.


Почта лидера клана - Tahuskin@mail.ru, в аси бываю редко, все вопросы через почтовый ящик.
Иметь врага, приятно!

Опасно! Прежде чем что-то говорить, подумай, я стерва и истеричка.

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®
 
Форум UnrealHell » Разное » архив » Профессии Азура.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: