Воскресенье, 19.05.2024, 00:09
Приветствую Вас Падший | RSS

UnrealHell(c) cLaN

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UnrealHell » Разное » архив » Професси рассы Девы
Професси рассы Девы
GunsLingeR Дата: Понедельник, 22.10.2007, 13:18 | Сообщение # 1
Лидер Клана
Группа: Администратор
Сообщений: 695
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Профессии Дева.

Пожалуйста обратите внимание, что названия приведенных здесь классов могут быть изменены и отличаться от тех, которые присутствуют в игре.

1-я профессия.

Guide: Holy Warrior, Cleric, Tamer

2-я профессия.

Holy Warrior: Knight, Warrior

Cleric: Mage, Priest

Tamer: Breeder

3-я профессия.

Knight: Crusader

Warrior: Blader

Mage: Archmage

Priest: High Priest

Breeder: Soul Breeder

Характеристики Дева.

Основная характеристика: Свет
Второстепенные характеристики: Вода, Земля
Общий скилл для всех классов: Minor Healing

Линия воина: Специализируется в защите. Магию использует в небольшом количестве – для самовосстановления и некоторого усиления атаки.
- Knight (Warrior): Наиболее защищенный из всех классов в игре. Исполняет роль танка, необходим в партии на высоких уровнях.
- Warrior (Warrior): Менее защищен, чем Knight, но имеет лучшие атакующие способности. Из-за хорошего баланса атаки и защиты приспособлен к игре соло.

Линия охотника: Дева не имеют охотников.

Линия мага: Специализируются в магии восстановления и баффах. В основном используют магию света при поддержке магии воды и магии земли.
- Mage: Имеет средние способности к восстановлению и баффам. Святой маг, умеющий хорошо атаковать. При атаках использует Святую Магию.
- Priest: Имеет хорошие способности к восстановлению и баффам, но очень слабую защиту. Специализируется в лечении. Необходим для любой партии, которая хочет действовать эффективно.

Линия суммонера:
Наиболее мощные скиллы используются ими для защиты и восстановления пета. Этот класс вполне можно охарактеризовать как магов атакующего типа, но стиль игры сильно зависит от выбора пета.

Оригинал - http://rappelz.gpotato.com/forum/viewto … faa52628a3.


Почта лидера клана - Tahuskin@mail.ru, в аси бываю редко, все вопросы через почтовый ящик.
Иметь врага, приятно!

Опасно! Прежде чем что-то говорить, подумай, я стерва и истеричка.

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®
 
Форум UnrealHell » Разное » архив » Професси рассы Девы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: