Суббота, 18.05.2024, 17:44
Приветствую Вас Падший | RSS

UnrealHell(c) cLaN

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UnrealHell » Отдел Рекрутинга » Заявки на принятие в клан » Я Testerossa хочу вступить в клан Unrealhell
Я Testerossa хочу вступить в клан Unrealhell
Testeros Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Иные
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
1. Игровой ник вашего основного персонажа. Во что одет? (полностью все вещи). - Testeross в наличие шмотки: ДК лайт сет (к), МЖ лайт сет (к), МЖ роб сет (к), НМ тяж сет (к), из пух: Каряга (к), Талум блейд (к), Мастер Инферно (н), Ц посох с СА на блесс, чет еще... так не вспомню...
2. Ваше имя, возраст, город, страна. - Александр, 20, Волгоград, Россия
3. Основная профессия, лвл и счётчик pvp/pk. ШЕ 75, 940/2
4. Стаж игры в Ла2 (а также опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения,с какого сервера пришли? (если были в клане – название клана, полностью все причины ухода (кика))) - В ла2 играю больше 2х лет, еще игра в РФ, ПВ, ВоВ, но не долго. Был в клане Хаос. Ушел из-за регресса в клане и захотелось проявить себя.
5. Кто имеет доступ к вашему аккаунту? (брат, сосед, муж, жена, девушка лучшего друга, собака, хомяк?) - только я
6. Сколько времени Вы играете в L2, сколько времени вы бываете онлайн? - в будни с 18:00 и до 01:00+, в выходные могу весь день по настроению
7. Контактные данные (ася, е-mail, скайп)ICQ - 421213767
8. Самый любимый скриншот на котором присутствует ваш персонаж. эээээ ща найду :)
Говорит:Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
http://img40.imageshack.us/my.php?image=shot00000e.jpg

9. Что такое ассист(умеете ли им пользоваться) ? Ну за 2 года грешно не узнать :)
10. Есть возможность использовать Вентрило? Есть ли микрофон? Да, все ДА)
11. У нас в клане есть тот, кто может за Вас поручиться? Не знаю... Наверное, есть... Я давно на сервере и многих знаю, а многие знают меня
12. . Ознакомьтесь с Уставом -> http://unrealhell.clan.su/news/2007-09-18-6 и в заявке обязательно укажите, что ознакомились и согласны
Ознакомился. Понравился пункт про саппортов, что их должны качать в принудительном порядке)

13. Проверьте соединение своего интернета на www.speedtest.net и вставьте в вашу анкету.
Говорит:Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
А я тут напрягался, заморачивался)
http://www.speedtest.net/result/524996087.png

14. на каком акаунте планируете играть? (премиум, обычный) У меня ПА
15. Чем бы Вы хотели помогать клану? (примеры: заниматься наполнением сайта, модераторством сайта, помощь в организации клана и т.д.) Ну даж не знаю... Я, вобще-то, веб дизайнер) Яж не знаю, какие у вас места вакантны. А так, бафом клану помогать буду, а как человек - позитивом)
16. Был ли опыт руководства кланом, конст пати? (если да каким и каких успехов добились) - Когда-то давно на ГФШх5 был КЛом, у нас был КХ и все как надо
17. Чем занимаетесь в реальной жизни? (профессия, увлечения) - Профессия - программист, работаю электромонтажником в Corbina telecom
18. Есть ли возможность привлечения друзей/семьи или знакомых в клан? Да, друг хочет в клан, он Каратель 76 :)
19. Есть ли враги на сервере ББ - а у кого их нету? В основном, агрошколота, которая попала в счетчик ПВП
20. Умеете ли слушаться приказов КланЛидера или ПатиЛидера? - сперва делаю, потом думаю)
21. Откуда вы узнали про наш клан? - Клан известный. Выбирали с другом на л2он и, почему-то, выбор упал на ваш клан.

Добавлено (25.07.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Забыл еще сказать, что у меня саб на Паладина 60 :)

 
Форум UnrealHell » Отдел Рекрутинга » Заявки на принятие в клан » Я Testerossa хочу вступить в клан Unrealhell
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: