Воскресенье, 19.05.2024, 00:09
Приветствую Вас Падший | RSS

UnrealHell(c) cLaN

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UnrealHell » Разное » архив » Альянс REQUIEM
Альянс REQUIEM
GunsLingeR Дата: Понедельник, 16.02.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Лидер Клана
Группа: Администратор
Сообщений: 695
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Мы вошли в альянс REQUIEM сайт альянса http://satellite.clan.su

Лидер WinterStorm:
Альянс Requiem создан для того чтобы доминировать на сервере. Для того, чтобы любой Эпик босс был ему по зубам. Но ничего не бывает с наскока. Поэтому кланам входящим в состав алли Requiem нужно развиваться. Регулярно отрабатывать совместные, грамотные действия в составе большой команды, коей и является альянс. Именно для тренировок совместных действий альянса я и использую рейд боссов. Ведь помимо того, что во время сбора и подготовки к походу у личного состава альянса вырабатывается дисциплина и слаженность- кланы входящие в состав альянса получают дополнительную экипировку.
Именно в таком порядке.
1: Отработка командных действий в составе альянса.
2: Получение экипировки с РБ.
Я не стану терпеть от отдельных кланов игнорирования масс мероприятий. Любой отказ явится на команду СБОР я расцениваю, как действия направленные на ослабление дисциплины и боевой подготовки альянса.
Я ставлю эти пункты на порядок выше, чем развитие отдельных игроков внутри альянса. Развитие каждого персонажа в игре должно происходить в его личное время. Участие альянса должно заключаться в помощи этому игроку во время выполнения сложных квестов и получения 3х профессий и Сабклассов.
Я требую от каждого клана входящего в состав альянса Requiem максимально ответственного отношения к мероприятиям в масштабах альянса.

От себя добавлю:
Надо выглядеть достойно, стараться ходить на все мероприятия и показать альянсу, что мы им нужны.
На данный момент не онлайном не командой мы не можем похвастаться. Давайте сделаем обязательный сбор по 3 дням. Понедельник, четверг и пятница с 22-00 дабы посмотреть наш онлайн и показать альянсу.


Почта лидера клана - Tahuskin@mail.ru, в аси бываю редко, все вопросы через почтовый ящик.
Иметь врага, приятно!

Опасно! Прежде чем что-то говорить, подумай, я стерва и истеричка.

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®
 
Bovami Дата: Четверг, 26.03.2009, 09:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 122
Репутация: 4 []
Статус: Offline
тема не актуальна, закрыла и в архив
 
Форум UnrealHell » Разное » архив » Альянс REQUIEM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: